Мы независимый профессиональный проект, посвященный обзору хостинговых услуг. Мы получаем компенсацию от хостинг компаний, которые мы обозреваем.
Закрыть X

Не знаешь какой хостинг выбрать ?

PICKUPHOST Эксперты готовы помочь

Совершенно бесплатно!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Хотите перенести сайт абсолютно бесплатно? Наши эксперты сделают это за вас!


Команда экспертов PickupHost рада предложить новую абсолютно уникальную услугу! Индивидуальный подбор хостинга и перенос вашего сайта со старого хостинга на новый. Все это совершенно БЕСПЛАТНО!

PickupHost гарантирует профессиональную помощь и полный контроль над хостингом клиента.

Почему это важно?

Перенос сайта на новый хостинг очень деликатный процесс, требующий вмешательства опытной руки профессионала. Поскольку перенос сайта можно сравнить с переездом в новую квартиру, то дополнительная помощь никогда не будет лишней.

Чем мы отличаемся от других компаний, так это тем, что за свои услуги мы не берем денег. Да, весь процесс от выбора нужного провайдера до установки CMS и переноса вашего сайта на новый хостинг, не будет стоить вам энной суммы. Возможно, возникает вопрос, для чего мы это делаем? Чтобы отличаться от других и быть максимально полезными нашим посетителям.

бесплатный перенос сайта

При выборе подходящего вам по объему и нуждам проекта хостинга, наши эксперты учитывают следующие критерии:

Со своей стороны мы берем полный контроль над пользовательским проектом, подбираем хостинг индивидуально под потребности клиента и переносим сайт на купленный ранее лучший хостинг.
Вы можете не беспокоиться за потерю ваших данных при переносе. Наши эксперты имеют многолетний опыт работы в данной сфере. Пользователь получает конечный результат, а именно, свой сайт полностью рабочий на новой улучшенной хостинг платформе. Гарантия качества и профессионализм нашей команды экспертов помогут вам провести процесс переноса сайта с минимальной затратой сил лично для вас.
При необходимости мы также можем взять на себя обязательство общаться с технической поддержкой хостинга, если пользователь не знает как справляться с различными задачами или не владеет английским языком.

Условия переноса

Индивидуальный подбор хостинг плана

Разнообразие компаний и хостинг тарифов может легко запутать неопытного пользователя. Чтобы упростить выбор качественного хостинга, мы предлагаем также индивидуальный подбор хостинга по критериям, которые нужны пользователю. Для этого вы должны сообщить нам следующую информацию:

Эти данные необходимо выслать на имейл manager@pickuphost.com

После одобрения нашего выбора хостинга по вашим индивидуальным параметрам, пользователю необходимо купить данный хостинг у выбранного провайдера.

В случае, если у пользователя еще нет своего сайта, наши эксперты установят для вас одну из наиболее популярных CMS платформ: WordPress, Joomla, форум или магазин, и поставят пользовательский сайт на купленный хостинг.

После, вам необходимо прислать нам доступ на новый хостинг и доступ на старый хостинг, с помощью которых мы и перенесем ваш сайт. В течение 24 часов с момента предоставления нам доступов, ваш сайт будет перенесен.

Если вы располагаете большим проектом, например, интернет-магазином с высокой посещаемостью, форумом или порталом, и вам требуется выделенный сервер VPS или Dedicated, мы также готовы помочь в настройке сервера за небольшую плату в размере $50.