Мы независимый профессиональный проект, посвященный обзору хостинговых услуг. Мы получаем компенсацию от хостинг компаний, которые мы обозреваем.
Закрыть X

Не знаешь какой хостинг выбрать ?

PICKUPHOST Эксперты готовы помочь

Совершенно бесплатно!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Проверить скорость хостинга

Итоги 2015 года

Автор: Inna в Блог
30
Дек
2015

Уважаемые читатели нашего блога!

santa-gifts-bag-iconВся команда Pickuphost искренне поздравляем вас с наступающим Новым 2016 Годом и Рождеством! Пусть в новом году вам сопутствует удача и радость, и все ваши начинания заканчивались ошеломительным успехом!

Оглядываясь назад на прошедший 2015 год мы с нескрываемой гордостью видим результат совместной с нашими пользователями работы. Pickuphost хотел бы поблагодарить вас за активность и внимание к нашему рейтингу хостинга, за каждый оставленный хостинг отзыв и оценку. Если наш рейтинг помог хотя бы нескольким читателям выбрать хороший хостинг, значит мы делаем свою работу не зря!

Мы провожаем 2015 с добрыми чувствами и уверенностью в 2016. В наступающем году мы будем еще активнее развивать наш проект и пополнять наш блог полезными статьями из разряда How То, который набирает все больше популярности среди наших читателей.

Этот год запомнится нам новыми лидерами среди хостинговых компаний. Этим компаниям вы отдали наибольшее количество своих голосов и оценок. В пятерку лидеров 2015 года вошли следующие хостинг провайдеры:

Звание "Лучший хостинг" в 2015 году заслуженно присуждается хостинговой компании Sherlockhost, которая уверенно шла к победе и радовала своих клиентов достойным сервисом, набором инструментов и, конечно же, доступной стоимостью. Действительно, Sherlockhost можно назвать прорывом года, поскольку наличие безлимитных параметров и абсолютно доступная цена такого безлимитного хостинга (при том что качество остается на высоком уровне) - уникальное предложение на  рынке хостинговых услуг на сегодняшний день. Эта компания доказывает, что трудолюбие и 100% отдача своему делу приносят достойные результаты.  Надеемся, что Sherlockhost и в будущем будет совершенствоваться и достигать все новых вершин в своем деле!Лучший хостинг 2015

 

Хостинг от iPage занимает вторую позицию в рейтинге и уступает лидеру Sherlockhost только за счет более высокой цены и отсутствия русскоязычной технической поддержки. В остальном хостинг очень качественный и стабильный. Анализируя отзывы наших читателей, можно сделать вывод, что данная компания предоставляет отличный сервис и честный безлимит параметров.

лучший хостинг

 

В этом году хостинговая компания Inmotion уступила первое место, которое занимала в конце 2014. Это не означает, что хостинг от Inmotion стал хуже, возможно, даже наоборот, компания усовершенствовала свои возможности. Но на данном этапе большая часть пользователей отдала свое предпочтение более дешевому хостингу, видимо, в силу размера своих интернет проектов. Сейчас большую популярность набирают миниатюрные персональные сайты и блоги, которым требуется не так уж много ресурсов. Данный провайдер предлагает мощное хостинговое решение для больших корпоративных проектов и интернет-магазинов.  

3

 

Хостинг от Макхост можно назвать новичком среди лидеров рейтинга хостингов. Компания заслуженно занимает четверное место в хостинг рейтинге Pickuphost благодаря гибким конфигурациям  выделенного сервера и наличию SSD ускорителей. К тому же Макхост рад предложить своим клиентам наиболее продолжительный тестовый период хостинга 10 дней.

Рейтинг хостинга

 

Завершает пятерку лидеров нашего рейтинга хостинговая компания Bluehost. Данный хостинг является ветераном индуствии, однако не сдает своих позиций молодым и амбициозным. Все как и прежде: хорошая цена, безлимит, оперативная техподдержка. Стабильность – это показатель качества!

5

Вам понравился пост? Поделись с друзьями!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезды  голосов: 6
Loading...Loading...

Комментарии (0)

Оставить комментарий


Лучшие
хостинги

Inmotion Hosting
Хостинг компания
Ж/диск - неограничен
Трафик - неограничен
4.7 Stars
55 отзывов
(Читать отзывы)
Посетить сайт

Bluehost
Хостинг компания
Ж/диск - неограничен
Трафик - неограничен
4.8 Stars
35 отзывов
(Читать отзывы)
Посетить сайт