Мы независимый профессиональный проект, посвященный обзору хостинговых услуг. Мы получаем компенсацию от хостинг компаний, которые мы обозреваем.
Закрыть X

Не знаешь какой хостинг выбрать ?

PICKUPHOST Эксперты готовы помочь

Совершенно бесплатно!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Проверить скорость хостинга

Обзор хостинг провайдеров

Автор: Inna в Блог
20
Ноя
2015

Идея создания веб сайта начинается с продумывания деталей самого проекта, его целей (возможно, бизнес целей), контента, Как создать сайткоторым будет наполняться сайт, дизайна, цветовой гаммы и множество другого. Безусловно, эта основа, с которой следует начинать. Постепенно идея приобретает вполне зримые очертания, пользователь все больше и больше вовлекается в процесс создания своего сайта: готов шаблон, написаны статьи, подобраны фотографии. За этим должен следовать технический этап создания ресурса, а именно подбор хостинга, покупка домена, установка, например, популярной CMS.

В процессе выполнения всех нужных технических действий, связанных с созданием сайта, пользователь нередко сталкивается с большим количеством вопросов, на которые не всегда можно найти правильные ответы. Например, какая хостинговая компания будет надежной и недорогой, в какой зоне купить доменное имя, как установить CMS самостоятельно или с посторонней помощью. Но, наверное, главным и наиболее часто задаваемым является вопрос: «какой выбрать хостинг». Сегодня мы предоставим вашему вниманию хостинг обзор популярных провайдеров и выделим компании, которые в рейтинге Pickuphost  завоевали наивысшую оценку пользователей.

Как искать надежный хостинг

Вопрос надежности хостинга всегда актуален, ведь найти действительно качественного и надежного хостинг провайдера не так уж просто. На первый взгляд все компании предлагают практически одинаковый набор – виртуальный хостинг, VPS хостинг или выделенный сервер.

Но существует ряд отличительных черт для качественного виртуального хостинга:

  • Высокий аптайм
  • Быстрая техническая поддержка
  • Хороший набор инструментов
  • Свежее ПО
  • Мощные серверы

Совокупность всех вышеперечисленных свойств хостинг тарифа позволит пользователю быть уверенным в надежности и стабильной работе своего веб проекта. При выборе хостинга также рекомендуется обращать внимание на страну размещения Обзор хостинговсерверов компании. Условно можно разделить хостинг на отечественный и зарубежный.

Безусловно, каждый вариант имеет как свои плюсы, так и минуты. Для отечественных хостинговых компаний свойственно размещать большое количество пользователей на одном сервере, что иногда очень плохо сказывается на скорости пользовательских сайтов. Но с другой стороны бюджетная цена и техподдержка на русском языке немного перекрывают минусы. Хостинги в России тем не менее всегда имеют большее предпочтение среди пользователей. Зарубежный хостинговые компании показывают противоположную картину. Провайдеры разумно используют ресурсы сервера и не набивают их сайтами «под завязку». Отсюда выплывает и быстрая скорость загрузки сайтов клиентов, и высокий аптайм. Однако с другой стороны медали мы наблюдаем высокую цену зарубежного хостинга и не русскоязычную техническую поддержку. Как говорится: «Каждый выбирает для себя», что именно важнее для каждого отдельного пользователя хостингом.

Топ хостинговые компании по версии Pickuphost

Суть рейтинга Pickuphost заключается в том, что мы никак не влияем на порядок хостинговых компаний в общем каталоге. Рейтинг строится исключительно за счет отзывов и оценок наших посетителей. Хостинг отзывы, оставленные нашими посетителями, проходят модерацию и проверяются на предмет актуальности. Поэтому ваш отзыв не сразу появится в рейтинге, после его добавления. Такие меры были приняты нами во избежание каких-либо манипуляций со стороны самих провайдеров. Поэтому на наш рейтинг можно положиться при выборе качественной хостинговой компании.

Итак, представляем вашему внимаю обзор хостингов, которые завоевали доверие наших пользователей 2015 года.

  1. Sherlockhost

Читать отзывы

Веб хостинг sherlockhost logoКомпания предлагает услуги виртуального хостинга. Главным «козырем» хостинга является его набор безлимитных параметров: жесткий диск, трафик, почта, количество сайтов на аккаунте и прочее. Sherlockhost – это международная компания с главным офисом в Москве. Сервера компании находятся в надежных дата-центрах Европы.  Хостинг оптимизирован под все популярные CMS системы. Согласно отзывам пользователей, серверы компании имеют положительную стабильную динамику, техническая поддержка реагирует на вопросы в кратчайшие сроки, компания может похвастаться новым программным обеспечением. Хостинг имеет очень привлекательную цену на безлимитный хостинг при том, что в качестве не уступает другим более дорогостоящим компаниям провайдерам. Видимо именно по этой причине данная компания почетно занимает топовую позицию в нашем рейтинге согласно отзывам посетителей.

  1. iPage

Читать отзывы

обзор хостинга ipageiPage – это крупная зарубежная хостинговая компания, предлагающая хостинг с неограниченными возможностями жесткого диска и трафика. Хостинг имеет мощные сервера и предлагает выбор дата-центра, ближайшего к пользователю. Услуга хостинга оптимизирована под огромное количество популярных CMS. По отзывам пользователей можно сделать вывод, что проблема англоязычной поддержки не стоит слишком остро, современные технологии онлайн перевода делают свою работу. Клиенты очень довольны бесплатной антивирусной защитой и качеством работы самого хостинга.  

  1. Inmotion Hosting

Читать отзывы

обзор хостинг провайдеровКомпания Inmotion Hosting считается одной из лидеров индустрии. В первую очередь такое почетное звание провайдер заслужил постоянным усовершенствованием своих услуг. Например, компания предлагает хостинг на SSD дисках, что в десятки раз быстрее стандартного HDD. Также безлимитный трафик, защита от вирусов, гарантия возврата средств, автоустановка приложений – все эти параметры очень кстати для любого сайтовладельца. Единственный минус, который иногда смущает клиентов – это высокая цена хостинга. Однако с другой стороны, каждая качественная услуга должна иметь достойную оплату. Хостинг от Inmotion хорошо подойдет для больших проектов с большим объемом данных или интернет-магазинов.  

Вывод

Обзоры хостингов – это первое на что необходимо обращать внимание при выборе хостинговой компании. Помимо детальной информации, которая собрана на странице провайдера, необходимо также обратить внимание на доступные акции и купоны для этого хостинга, благодаря которым можно сэкономить определенную сумму и потратить ее, допустим, на продвижение сайта. Также не лишним будет изучить отзывы о хостингах от других пользователей, которые сталкивались и работали с какой-либо из компаний.

Подход к выбору хостинг провайдера должен быть комплексным и всесторонним. Если вы не хотите тратить много средств на тарифный план и хотите получить домен в подарок, обратите внимание на лидеров нашего хостинг рейтинга. А также в случае, если ваш сайт достаточно большой и бюджет не имеет особого значения, в таком случае можно обратить свой взгляд на зарубежный хостинг с SSD дисками.

Вам понравился пост? Поделись с друзьями!
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезды  голосов: 1
Loading...Loading...

Комментарии (0)

Оставить комментарий


Лучшие
хостинги

WebHostingHub
Хостинг компания
Ж/диск - неограничен
Трафик - неограничен
4.9 Stars
25 отзывов
(Читать отзывы)
Посетить сайт

Fozzy
Хостинг компания
Тестовый период 7 дней
Ж/диск - 10GB
Трафик - неограничен
4.7 Stars
42 отзыва
(Читать отзывы)
Посетить сайт